воспаление придатков - вопрос №13252

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем из народных средств можно лечить воспаление придатков кормящей женщине?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прикормлении грудью нужно с большой осторожностью относиться как к лекарствам, так и к лекарственным травам, потому что те же компаненты будут получать и малыш… а потому сбор из трав нужно составлять именно с учетом этого и самостоятельно вы это вряд ли сделаете.Попробую Вам в этом помочь обращайтесь — doktord.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая гостья!даже «народные» средства будет получать Ваш малыш. Для грамотного назначения любого препарата необходимо также знать есть ли у Вас еще какие-либо заболевания.Здоровья Вам и грамотного врача рядом!