тиреоидит - вопрос №13265

Здравствуйте, сделала пункцию, результат.Мифологическая картина аутоимунного тиреоидита.Что это такое? Скажите пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый гость!аутоимунный тиреидит -заболевание при котором собственные антитела поражают ткань щитовидной железы, к сожалению это довольно распространенная ситуация. Каковы показатели гормонов щитовидной железы? необходима консультация эндокринолога для решения вопроса о необходимости назначения лечения в зависимости от показтелей гормональной активности щитовидной железы