песня - вопрос №13282

Помогите, ПОЖАЛУСТА, найти песню!!! Она не русская! Знаю только несколько слов: Ай чики ларике ай лав ю… Где её можно найти?

Ответы

Приветствую Вас! Когда я что-то хочу найти в инете, то я просто беру эти слова, что Вы написали, только на английском и размещаю в интернете, как правило получается.Удачи!
Замени на… Starclub ft. Dr.Alban — Chiki Chiki тож неплохая)
Попробуйте тут:www.myzuka.ru/artists/1116/lil_jon.htmlКажется это именно этот исполнитель)Удачи!)