Работа - вопрос №13380

Существует множество различных вакансий.Для нас работа это что-то рутинное и обязательное.Да, конечно, для кого-то работа является реализацией внутреннего потенциала, но все же меня очень интересует, какие вакансии сейчас самые необычные? Экстримальные? Самые интересные?

Ответы

Именно сейчас в кризис в РФ, самая экстремальная, востребованная, интересная работа — менеджер Отдела продаж! И в этой работе вы получите реальную проверку ваших Hard skills навыков и возможно раскроете свой потенциал в Soft skills, во всяком случае — рутины не будет по определению…
Здесь нужно отталкиваться от собственных интересов. Если ваши возможности не ограничены, если нет проблем со здоровьем, если вы молоды — можете выбирать любое занятие по-душе. Экстримальные?..Россия не очень разнообразна в выборе подобных профессий, если вы конечно живете в России. Можете заняться дельтапланеризмом, или парашютным спортом, можно пойти работать в цирковую труппу, МЧС, военное училище, если вы женщина, это будет вполне необычно. Можно поискать чего-то экстремального зарубежом, кстати смена страны проживания тоже станет для вас неординарным событием. Можете стать инструктором по дайвингу, археологом, гидом по пещерам и горам, да кем угодно. Главное исходить из собственных интересов, и собственного понимания «что есть для вас необычная профессия».Ну и в заключение список опасных, смешных, интересных, и прочих необычных профессий:Помощник Мага Специалист по подсчету голубикиОператор по проведению карнавалаУпаковщик динамита Обеспечитель банка глаз (обеспечивает глазами и роговыми оболочками для трансплантации и исследований) Персонаж парка-фэнтези Золотодобытчик Сопровождающий документы чрезвычайной важности (путешествует на самолете со специальным контейнером для документов, требующим отдельного места и постоянного наблюдения) Инструктор образовательных программ в тюрьме Уборщик клеток зоопарка DJ-караоке Определяющий место для съемки Нянька для сторожевой собаки компании Автор некролога Стилист фотографа животных (одевает животных для фотосъемки) Менеджер по контролю за качеством ресторанов быстрого питания Терапевт в психиатрической лечебнице (играет с больными в игры для развития познавательных и моторных навыков) Покупатель (проверяет профессионализм продавцов) Ловец черных медведей Тайный исследователь Голос для озвучивания объявлений Смахивающий волокна с образцов для компании, производящей ковры Упаковщик рождественских подарковИнструктор по йоге Искатель междугородних кодов Ловец муравьевЧеловек в костюме пасхального кроликаИ этот список можно продолжать до бесконечности…Только помните, что по мнению психологов — обладатели необычных профессий чаще всего сталкиваются с эмоциональными проблемами. Но как говорится «волков бояться – в лес не ходить». Решайте сами. Удачи!

Работа трейдером Вас заинтересует ???