Неужели ничего нельзя изменить - вопрос №13423

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации, не знаю во что и кому уже верить. У меня совершенно не ладиться личная жизнь, ни сейчас ни раньше, всё рушится резко неуспев начаться, хотя я знаю что нравлюсь очень многим, не веду себя слишком доступно или недоступно, слежу за своей внешностью, пытаюсь как-то самосовершенствоваться.Ходила как-то к бабке, но по другому вопросу,и она сказала что замуж выйду но не скоро, так что теперь придется ждать еще десяток лет, мне итак уже почти 29, вся жизнь проходит мимо меня, плюс обстановка дома, работа никакая, здоровье тоже ни к черту, полная апатия к жизни, пыталась заняться чем-то кроме учебы, работы, но я ничего не хочу. Иногда хочется просто лечь спать и больше не просыпаться, во снах намного всё интереснее и реальнее. Понимаю что нельзя жалеть себя, а что делать что больше некому, даже просто чтобы обнял кто-то, сказал что всё будет хорошо, что у меня всё получится. Мама не может, т.к. сама глубоко несчастная, и начинает переживать за меня ещё больше. Вот и рыдаю так втихую пока никто не видит, могу даже напиваться иногда, иногда начинаю много курить, понимаю что мне это совсем и не нужно и не поможет. Никаких позитивных эмоций. Вот недавно влюбилась на свою голову и очень хочу быть с ним, а понимаю, что в моём случае даже мечтать вредно. Читаю много книг по моим проблемам, но это всё не в счет, наверное на мне какая-то порча что ли. Я уже не знаю во что верить. Подскажите пожалуйста что делать. Мой д.р. 31.01.1981г, 9ч утра, г. Минск. постоянно держать себя в позитиве несмотря ни на что я долго не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Девушка, милая, идите к Богу, не к бабкам, астрологам, психологам, — только больше навредите себе, а к Богу! Вам нужно покаяние! Не можете сами этого сделать, — найдите хорошую евангельскую церковь, и там получите качественную помощь! Только не опускайте руки, и не ходите к магам, гадалкам и пр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я предлагаю, действительно, «разобраться» в ситуации: не валить все в одну «кучу», а с каждым случаем разбираться отдельно.Что касается нетрадиционных способов, считаю, что лучше золотая середина: ничего нельзя отрицать, но и уповать на что-то одно, тоже не следует.Следовательно, мой вывод — комплексный подход, который заключается в систематической работе с психологом, обращении к астрологам или/ и для снятия сглаза, и самое главное — работе над собой всместе со специалистами.Описанное состояние может сегодня встречаться часто. И у каждого свое лекарство. Значит, выход всегда есть! Вредно и опасно здесь долгое нахождение в таком состоянии. Поэтому Вы верно поступаете, обращаясь за помощью.Не теряйте времени — боритесь и беритесь за себя!
Всегда у человека есть выход из любой ситуации и возможность что- то изменить. Главное, чтобы все эти действия были во имя своей жизни. Для начала, найдите через знакомых хорошего астролога, чтобы он профессионально сделал вашу натальную карту. Но помните, что в любом предсказании есть ловушка. Это создание собственного ограничивающего предубеждения, которое подвешивает чувство страха. Относитесь к такого рода информации здраво — как к информативному материалу. Предупрежден-вооружен. Если страх поселится в вашей душе, то очень велика вероятность неприятности. Чего боимся сейчас, в конеце концов получаем в будущем. И за что жалеть то себя? Уж лучше не жалеть, а позаботится о себе, о своем настроении. Вы уже и так много для себя сделали: нашли этот сайт, например…Не совсем понятно, почему вы не можете мечтать о любви? Ведь это отлично, если на вашем пути встретился достойный МЧ. Попробуйте «забыть» о пророчестве бабки о нескором замужестве хотя бы на время. Каждая упущенная возможность в дальнейшем будет стоять темной тенью за вашей спиной. Учитесь, общайтесь с друзьями и подругами просто так. Вам кто-то улыбнулся навстречу, уже плюсик маленький :-). Вы устали, а в переполненном автобусе или вагоне местечко для вас специально дожидается или неожиданно нарисовалось. В конце концов, элементарно заставляйте себя улыбаться и извлекать из любых контакта, ситуации максимум нового и полезного.И реже вспоминайте о том, что у вас апатия, ничего не хочется и жизнь мимо проходит. Вот и здоровье ваше тоже " ни к черту". А здоровье находится в прямой зависимости от ваших преживаний. Больше переживаний, больше проблем со здоровьем.
Милая, девушка. Не все так плохо. Вы сами пишите, что хороши собой и поклонников у вас хватает.Мой совет вам будет таков, не стоит так сильно стремится к замужеству, так как это может только ухудшить ситуацию. Вы напрягаетесь, и происходит надрыв, ситуации и отношений. Наслаждайтесь жизнью — такой, какая она у вас есть.А ваш единственный и неповторимый, с которым захочется под венец, обязательно появится и вы его узнаете сразу, без помощников. Все пройдет легко и без напряга, не унывайте и все наладится.
Я могу посмотреть фото Ваших рук, можно будет и оценить шансы, и посмотреть, что Вам мешает.Фото пришлите в раздел хиромантии на astrovedic.ucoz.ru/ (Кристалл духа), в тему «Руки женщин».Там же в разделе услуги ознакомьтесь с правилами фотографирования рук.

@ SOFIA CHERNAYA