Возмещение материального ущерба - вопрос №13424

Здравствуйте! Прошу отнестись к моей проблеме с пониманием! Дело в том, что я дала свой новый mp3 плеер своей однокласснице, по её просьбе, что бы она посмотрела фильм во время перемены (я учусь в школе). После того, как я потребовала её вернуть мне плеер она пыталась всячечки мне его не давать, говорила «давай я принесу его завтра». Но в итоге янастояла на своём. Я отошла, включила плеер, а он оказался сломаным. Были свидетел того как она его отдала и как я включила уже сломаный плеер. Решить эту проблему мирным путем её родители не согласны. Какова вероятность возмещения материального ущерба при обращении в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возместить ущерб можно в судебном порядке, нодело в том, что вы учитесь в школе и скорее всего несовершеннолетняя. Взыскать с причинителя вреда, вы можете только если родители буду представлять ваши интересы в суде. Вряд ли ради такой суммы будет затрачено столько сил нервов и времени на суды. Попробуйте договориться и взыскать сумму иным другим способом.С уважением Фёдор Игоревич
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Если у Вас документы, подтверждающие что данная вещь Ваша (технический паспорт, чек), то ущерб Вам Ваша подруга возместит.С уважением,Павлецов О. М.
нулевая.«свой новый mp3 плеер» гарантия есть? вперед в сервис.