Безответные чувства - вопрос №13494

Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина, мне 20 лет.Недавно мне нужно было вывезти вещи из Санкт-Петербурга, и я не могла найти кто мне поможет… И вот моя знакомая нашла человека, который выручит… Мы вместе поехали, как говорится, замкнутое пространство сближает… Всю дорогу общались, и в голове я с каждой минутой понимала, что вот именно этот человек мне нужен… Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, а теперь кажется верю! Всё бы хорошо, но нет… Антон(этотмолод.человек) сказал, что девушки у него нет, хотя мне это показалось сразу очень странным!!! Ну просто не может у 24 летнего симпатичного, обаятельного молодого человека не быть девушки… И так мы приехали обратно, стали общаться по телефону и на следующий день встретились, проболтали вместе 10 минут,2 часа так как была ночь.В конце концов мы поцеловались, и он уехал.На следующий день он пропал, не брал трубку и не отвечал на смс, я не знала, что думать.Так прошёл день, в итоге его пропажа обосновалась тем, что он забыл телефон в гараже и уехал в другой город, хотя это его рабочий телефон и его забыть он по-любому не мог, и что мне показалось очень странным, он днём поднимал трубку с другого номера, так как же он тогда его забыл, бред!!! Антон извинился, улыбнулся и я растаяла опять, так мы с ним прокатались всю ночь, общаясь, обнимаясь, и на следующий день он вновь пропал, всё тоже самое, только он сказал, что ему нужно было ехать в Москву, хотя я его видела в городе, и никуда он на тот момент не уехал… Зачем он так делает я не понимаю???? Ещё я упустила один момент, у него всё-таки есть девушка, которую он рьяно скрывает, так все знакомые говорят, что она присутствует!!! Зачем вся эта ложь, ведь я поверила человеку, мне очень больно, постоянно думаю о нём, не могу его выкинуть из головы!!! Что делать, помогите мне пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

ваш антон обыкновенный бабник, а может даже эта девушка его жена.если он постояно пропадает и не серьезно относится к вашим отношениям значит это не любовь а обыкновенная влюбленность.забудьте его и начните встречаться с кем нибудь другим.вы молодая привлекательная девушка одна выточно не останитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше всего повстречаться с кем-то еще. молодой человек насколько видно из вашего текста, ничего конкретного вам не обещал, только возможно скрыл наличие у него девушки. Подозреваю, что вы слишком активно принимаете участие в развитии ваших отношений, сбавьте обороты, станьте крепостью, которую надо осаждать и брать, девушкой, которой он сам будет звонить днями и ночами. Даже не нарочный шпионаж за парнем оттолкнет его в два счета. Воспитайте в себе гордость.
Выкиньте его из головы ;) Поверьте своим чувствам…Да, каждый человек имеет право на интимную жизнь — это то, что других не касается…
Пусть врет, пусть выгораживает себя, пусть уезжает в Магадан. Все, что с Вами происходит не пытайтесь форсировать. Ежели он действительно Ваш, не предъявляйте ему детских претензий. Ни в коем случае не изобличайте его- сбежит быстрее, а что вы потом будете о себе думать? Может у него...? И сотни фантазийных сценариев.А правда.Да кому она нужна вся целиком? Она же страшная, ее никому нельзя показывать. Помоги себе: поговори с Антоном без претензий и попытки заставить его принадлежать тебе. Начни его любить, а не требовать Любви.
Здравствуйте, Катя! К сожалению в нашем мире очень много таких людей, которые в одночасье готовы растоптать сердце человека своей подлостью. А Вы уже абсолютно большая девочка чтобы это понимать и с опаской относиться к малознакомым мужчинам, сердечко же надо свое беречь. Пусть все это будет на его совести, как говорится все возвращается бумерангом и с двойной силой.Подумайте о том что из себя представляете вы и какой мужчина вам нужен. Неужели вы мечтаете о вруне, который тайком от своей девушки бегает налево. Мне кажется вы заслуживаете гораздо большего. И все что не происходит в нашей жизни это опыт, опыт на котором мы учимся. Вот был вам урок и вы должны его запомнить. Любовь с первого взгляда… думаю вы просто его идеализировали, наделили теми качествами котрые сами хотели в нем видеть… но на самом деле он не такой. Мой вам совет, отвлекитесь щас от повседневных дел и раздумий о нем. Сходите отдохнуть, встретьтесь с друзьями, вобщем с пользой проведите время и сами не заметите как о нем забудите.