первый секс - вопрос №13496

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 21 год, но у меня еще не было секса, просто я не нашел своего человека, скажите пожалуйста может ли это как то сказаться на моем здоровье, что от этого меняется? Спасибо!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

… тебе повезло… у тебя есть время крепко протренировать всю систему… самому! Ведь любой орган должен быть натренирован....4тобы потом… дать достойный… ну вообщем когда ты в форме… то и ситуации будут не детские… понимаеш… так4то дерзай!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно, на здоровье это сказывается очень сильно! Ты — бодрее и энергичнее своих сверстников, не выползающих из женской кровати. Ты не размениваешься на мелочи, смотришь на мир более цельно и чисто. И у тебя есть все шансы встретить ту единственную, у которой и ты будешь первым.
В плане здоровья важен не столько именно секс, сколько регулярные эякуляции. Если Вы не мастурбируете, то возможен застойный простатит. Если же организм получает регулярную «разрядку», то никакой угрозы здоровью нет.
Вы знаете, человек в своем психо-физиологическом виде существует уже примерно 100 тыс.лет. А общественное мнение меняется со скоростью белки в колесе. Но по кругу. Я о том, что сейчас, в 2009 г., у молодежи считается ненормальным не иметь секса в 21 год. И это ерунда! Как ерунда, что надо иметь айфон и пить коку… Сто лет назад «норма» была другая, и в разных культурах она сильно отличается. Успокойтесь. С точки зрения медицины Вам ничто не угрожает. Забудьте и предоставьте события естественный ход. Просто секс — это инстинкт. Как правило, существует обратная связь с интеллектом: чем сильнее развиты инстинкты, тем слабее интеллект и наоборот. Вот когда Вы влюбитесь по-настоящему, тогда просто не сможете противостоять сильному чувству и все случится как случается у всех поколений человечества. И знания тут не нужны. Природа так мудра, что заложила в нас программу верных действий. Наоборот, думать здесь вредно. А секс «для галочки» — измена самому себе. Чтобы друзьям хвастаться, что-ли? По секрету скажу: кто об этом все время говорит, у того точно что-то не в порядке. Это все психологи знают. Так что не комплексуйте. Ждать не надо специально. Просто живите полной жизнью. И еще: чтобы был выбор, надо стараться быть интересным человеком. К таким тянуться и влюбляются и уважают и друзей будет много и подруг. Социальное положение тут ни при чем. Удачи, желаю оставаться искренним и «вне стада».
O-Planet — уважаю… ответ идеальный! Гость, прислушайтесь к нему и личное счастье станет реальностью на все 100%!
Совершенно солидарна с O-Planet, он вам дал прекрасный ответ!Пусть лучше беспокоятся те, кто сто раз на день меняет партнеров чуть ли не с 10-летнего возраста…
Однако, уважаемые коллеги-эксперты! Если молодой мужчина уже задается вопросом последствий для здоровья и, тем более, выносит его на общественное обозрение, здесь не все так просто! «Оно», возможно Вам и не надо — организму надо! Этот вопрос — уже первая «весточка» комплексов. Удачи Вам и здоровья!