Проблемма с языком в телефоне 5800 - вопрос №13523

Купил нокиа 5800 все было норм, поставил софт на копм и решил обновить ПО на телефон Мне скачало обновление и уст его в телефон, и вот после этого у меня стал англ язык.В выборе языка его просто нет =( есть Французкий и англ.

Лучший ответ по мнению автора

В разделе «Настройки» (под гаечным ключом) последний пункт — «Восстановление стандартных настроек». Надо его нажать, потом выключить и снова включить телефон, опять вернутся заводские настройки. Правда, придется снова устанавливать свои настройки (мелодия сигнала, контрастность экрана, заставка, режимы и все прочее), но это того стОит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите инструкцию и там по рисункам пройдите к операции и там есть функция вернуть все настройки на заводские нажми «ок» телефон перезагрузится и всё вернётся