Отношения - вопрос №13540

Здравствуйте, меня зовут, Юля мне 15 лет.Я спортсменка и на соревнованиях встретилась с парнем старше меня на 1год.Мы не познакомились, но он подошёл ко мне и заговорил.В тот момент я не смогла с ним нормально поговорить и ответила грубо.Больше мы не виделись.Сейчас я нашла его на одном сайте и добавила к себе в «друзья».Он не принял меня.Как вы считаете могла ли ясама его оттолкнуть и вообще он просто ко мне подошёл или нет? Я очень растроена так, как искала его по всем сайтам продолжительное время и найдя получила такой результат.

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, никто ничего не делает просто так. Он подошел к тебе не просто так, хотя может если сейчас его спросить зачем — он не сможет внятно ответить. Во-вторых, конечно ты его оттолкнула, если обошлась с ним грубо (а кто любит грубости?).В-третьих, не просто так ты его искала по всем сайтам — или ты на него «запала» или испытываешь чувство вины за грубость. Нашла — молодец! Не предлагай сразу дружбу — ты бы подружилась с тем, кто тебя оскорбил и тут же предложил дружить? А у Вас то другого опыта общения и не было, несмотря на прошедшее время. Отправь сообщение, в котором напомни о Вашей втрече и что ты извиняешься за грубость. Ни о чем больше не проси. Захочет дальнейшего общения — хорошо. Нет — ничего страшного. Если гора не идет к Магомеду — идет она дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! о, мне очень знакома эта ситуация… только было немного по другому… просто когда подошел ОН я не нагрубила, а оскорбила его(была не в настроении)… заметь, это намного хуже...) я просто написала ему сообщение типо ты не дуйся, я была не в настроении… еще и очень уставшая… прости если чем-то обидела… вот и все!)я думаю если ты ему симпотична, то он простит! просто он наверно не понял в чем причина твоего поведения!