добрый день у меня вапрос к геникологу. мне 40лет менструация шла вовремя как ч... - вопрос №1358403

добрый день у меня вапрос к геникологу. мне 40лет менструация шла вовремя как часы но произашол збой задержка 5дней но появились симптомы кидает в жар головакружение тошнота беремености неможет быть перенесла две внематочные с удалением труб и одного яичника появились розоватые выделения совсем не сушественные темпиратуры нет. с ув Татьяна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вполне вероятно что у вас наступил климактерический период. При этом симптомы бывают такие же. Так что не переживайте, это нормальное явление организма… физиология. Возрастные изменения организма. Для успокоения можете сходить к гинекологу и сдать мазки и анализы. Будьте здоровы! Буду благодарна за оценку ответа.