пороль н папку - вопрос №13647

вобшем хочу поставить на папку пароль, пробовал много разных програм не работают, если есть способ без програм подскажите аили дайте 100% рабочую прогрмму
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лично я использую программу Hide folder XP она превосходно подходит для скрытия файлов и папок от любопытных глаз. Она проста в установке и использовании и очень надежна. Просто ставите ее на компьютер как обычную программу, указываете на папку которую надо скрыть, задаете пароль на вход и пароль на деинсталяцию и все. папки не видны ни локально ни через сеть. Есть опции скрытия программы в системе и удаление из recent. если будут вопросы можете так же писать на почту Mystery2010@yandex.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фактически если у вас стоит ОС Виндовс икспи то стандартной функции установки паролей на папку нет! Рекомендую использовать программу PGP, она позволяет не только шифровать файлы и папки и ставить на них пароль, ну и к примеру создать флэшку или диск с паролем! Более простой продукт File FolderProtector.
Рекомендую TrueCrypt — www.truecrypt.org/
По мне лучше использовать программу Folder Guard — www.winability.com/home/ (PS: в нэте есть версия этой проги с кряком — тоесть бесплатная)
Здравствуйте!Если Вы имеете полный контроль над компьютером, т.е. владеете паролем пользователя «Администратор», то под операционными системами Windows XP Pro, 2000, 2003, Vista Вы можете ограничить доступ к заданной папке или всему логическому диску, удалив всех польователей, кроме себя и элемента «СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ» в закладке «Безопасность» свойств папки (диска). При этом, однако, нужно помнить, что пользователи созданные при установке Windows XP Pro по умолчанию входят в группу «Администраторы» и поэтому таких пользователей нужно удалить из этой группы. Тогда доступ к заданной папке (диску) будет разрешен только для Вас, а пользователи из группы «Администраторы» смогут получить доступ только явно сменив владельца папки (диска).Если Вам нужно закрыть жизненно важные данные, то лучше пользоваться профессиональными средствами защиты и шифрования, например, компании Aladdin.С уважением.
упаковать winrar с паролем. в формате rar пароли на архив не взламываются.
ну да, легче всего юзать прогу для паролей на папку