пороль н папку - вопрос №13647

вобшем хочу поставить на папку пароль, пробовал много разных програм не работают, если есть способ без програм подскажите аили дайте 100% рабочую прогрмму
12.09.09
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лично я использую программу Hide folder XP она превосходно подходит для скрытия файлов и папок от любопытных глаз. Она проста в установке и использовании и очень надежна. Просто ставите ее на компьютер как обычную программу, указываете на папку которую надо скрыть, задаете пароль на вход и пароль на деинсталяцию и все. папки не видны ни локально ни через сеть. Есть опции скрытия программы в системе и удаление из recent. если будут вопросы можете так же писать на почту Mystery2010@yandex.ru
12.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фактически если у вас стоит ОС Виндовс икспи то стандартной функции установки паролей на папку нет! Рекомендую использовать программу PGP, она позволяет не только шифровать файлы и папки и ставить на них пароль, ну и к примеру создать флэшку или диск с паролем! Более простой продукт File FolderProtector.
12.09.09
Рекомендую TrueCrypt — www.truecrypt.org/
12.09.09
По мне лучше использовать программу Folder Guard — www.winability.com/home/ (PS: в нэте есть версия этой проги с кряком — тоесть бесплатная)
12.09.09
Здравствуйте!Если Вы имеете полный контроль над компьютером, т.е. владеете паролем пользователя «Администратор», то под операционными системами Windows XP Pro, 2000, 2003, Vista Вы можете ограничить доступ к заданной папке или всему логическому диску, удалив всех польователей, кроме себя и элемента «СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ» в закладке «Безопасность» свойств папки (диска). При этом, однако, нужно помнить, что пользователи созданные при установке Windows XP Pro по умолчанию входят в группу «Администраторы» и поэтому таких пользователей нужно удалить из этой группы. Тогда доступ к заданной папке (диску) будет разрешен только для Вас, а пользователи из группы «Администраторы» смогут получить доступ только явно сменив владельца папки (диска).Если Вам нужно закрыть жизненно важные данные, то лучше пользоваться профессиональными средствами защиты и шифрования, например, компании Aladdin.С уважением.
12.09.09
упаковать winrar с паролем. в формате rar пароли на архив не взламываются.
13.09.09
ну да, легче всего юзать прогу для паролей на папку
20.09.09

Глеб Черняк

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store