скучаю до невозможности.. - вопрос №13664

Здравствуйте! У меня такая проблема. Летом я отдыхала в деревне. За месяц я успела очень привыкнуть к местным ребятам.Меня сильно удивило, насколько хорошо они ко мне отнеслись. Никаких подколов или пошлых шуточек, какие я довольно часто слышу в Москве.Все бы замечательно, но я слишком сильно скучаю. У меня даже появились мысли о переезде. Но я же не могу бросить все: учебу, родителей… я не знаю чтомне делать…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если там было все хорошо, значит и в Москве найдутся люди, которые будут так же хорошо относиться.Попробуй пойти на разные занятия, курсы.Друзья это всегда хорошо)Звони им, пиши, приглашай в гости.Желаю удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я до 11 класса жила с родителями, у меня были самые лучшие в миире друзья. Но после 11 я решила поступить в универ в другой город, за 4700 км от моего родного. Я долго думала стоит ли мне поступать именно сюда, в Питер, ведь все друзья остатаются там, дома… Мне дали хороший совет, уговорили поехать… Да, первое время было невероятно сложно, я так скучала, мне очень не хватало билзких… Но сейчас — у меня тут появились друзья, любимый человек, я учусь в перстижном ВУЗе… Я понимаю, что это того стоило…Что могу посоветовать? Бросать учебу не нужно, подожди некоторое время, хоть полгодика — годик, может наладится все в Москве… А с теми совими друзьями можно и на расстоянии связь поддерживать и общаться очень хорошо, уж поверь, я это знаю… Поговори с родителями, они поддержат, я так думаю…