скучаю до невозможности.. - вопрос №13664

Здравствуйте! У меня такая проблема. Летом я отдыхала в деревне. За месяц я успела очень привыкнуть к местным ребятам.Меня сильно удивило, насколько хорошо они ко мне отнеслись. Никаких подколов или пошлых шуточек, какие я довольно часто слышу в Москве.Все бы замечательно, но я слишком сильно скучаю. У меня даже появились мысли о переезде. Но я же не могу бросить все: учебу, родителей… я не знаю чтомне делать…
12.09.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если там было все хорошо, значит и в Москве найдутся люди, которые будут так же хорошо относиться.Попробуй пойти на разные занятия, курсы.Друзья это всегда хорошо)Звони им, пиши, приглашай в гости.Желаю удачи)
13.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я до 11 класса жила с родителями, у меня были самые лучшие в миире друзья. Но после 11 я решила поступить в универ в другой город, за 4700 км от моего родного. Я долго думала стоит ли мне поступать именно сюда, в Питер, ведь все друзья остатаются там, дома… Мне дали хороший совет, уговорили поехать… Да, первое время было невероятно сложно, я так скучала, мне очень не хватало билзких… Но сейчас — у меня тут появились друзья, любимый человек, я учусь в перстижном ВУЗе… Я понимаю, что это того стоило…Что могу посоветовать? Бросать учебу не нужно, подожди некоторое время, хоть полгодика — годик, может наладится все в Москве… А с теми совими друзьями можно и на расстоянии связь поддерживать и общаться очень хорошо, уж поверь, я это знаю… Поговори с родителями, они поддержат, я так думаю…
13.09.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store