Что делать ко мне подключён какой то экстрасенс из спецслужбы говорит в моей голове уже 2 года.Может управлять моим телом, глазами. Посоветовали представлять биополе а он мне блокирует все фантазии. - вопрос №1366825

Ответы

Здравствуйте Михаил!
у вас подключка сущности. Можете посмотреть на сайте РПЦ — там есть адреса где священники совершают чин изгнания бесов.
Можете обратиться к специалисту на отчитку.

С уважением,
Василий Александрович
Если самой, то окурите дом и себя травами: вначале желтыми цветами бессмертника, на следующий день можжевельником и на третий день зверобоем- это изгонит сущь.
подселенец  у вас а не спецслужба:) изгонять мелкого пакостника нужно! КАРинА
У вас слуховые галлюцинации, а не подключка. Единственный способ от них избавиться — сходить к психиатру.
Здравствуйте, Михаил. От Вашего подселения нужно избавляться. Лучше, чтобы знающий человек Вам в этом помог. Если к Вам цепляется — значит у Вас есть предпосылки. Но на будущее Вам нужно поработать с собой и своим мировоззрением, так как даже если Вы избавитесь от сущности, то никто не даст Вам гарантию того, что снова не произойдёт того же самого.