как больше не изменять моей девушке? - вопрос №13679

Здравствуйте! У меяя такой вопрос. Уже два года я встречаюсь с девушкой. Мы то сходились, то расходились. Я неоднократно ей изменял. Особо, не задумываясь, почему и зачем. Она очень страдала от этого, переживала. После большой паузы в отношениях, мы снова сошлись. Я стал понимать как она важна мне, понял, что, наконец, влюбился и не хочу терять этого человека. Она, естественнопереживает о том, что все повторится. Я задумался — почему я так поступаю. Мне кажется, мне не хватало тогда не то чтобы самого секса, а просто женского внимания, ласки, в частности женского внимания. В юности я не был популярен у девушек. Скажите, как разобраться, что послужило причиной моих измен, и как бороться с этой проблемой. Я не хочу больше делать ей больно. Возможно ли что, человек ренее изменявший — больше не будет этого делать?

Ответы

Да, это возможно! :))Просто забудьте о вчерашнем и прекратите жить ради неё… Для себя живите!Если в таком порядке будет измена — значит она Вам не дорога и Вы сами себе врете!Либо поговорить с ней — это лучшая помощь, которая может быть!
Ответ на Ваш вопрос заложен в нем самом. Ваши отношения переходят на более высокий уровень, становятся для вас значимыми, поэтому, вы начинаете задумываться о чувствах любимой. Это ваш сознательный выбор.
Приветствую, Сергей! Если любишь эту девушку, изменять уже не будешь. Другие девушки ее не заменят, а если опять пойдешь " налево", значит любви то и нет…
Здравствуйте. Свобода — это осознанная необходимость. Если вы осознаете, что ваши измены причиняют девушке боль, если вы хотите ее от этой боли оградить — значит вы будете ей верны. Это будет ваш свободный выбор, и это будет высшая форма верности.А чтобы получать от девушки внимание в достаточном количестве — есть простой способ: начните это внимание оказывать ей сами.
Мне кажется стоит поговоритьь с девушкой.Так или иначе её долгое время будет сопутствовать сомнение в вашей верности.Так же мне кажется, как вы и сами говорите у вас в юности был комплекс связанный с невниманием с женской стороны, и какое то время когда вы получили свободу от родственников, вы решили наверстать упущенное. А так как радость вашего освобождения была слишком велика вы старались отделаться от мыслей о том что у вас есть еще кто-то кто вас удерживает.Но сейчас, так как вы задаете этот вопрос, вы явно осознали, выросли морально и духовно.Покажите вашей девушке, что вы уже взрослый, состоявшийся мужчина.И держите себя в руках)P.s.Может стоит предложить ей необычную поездку в двоем, или поситить какое-нибудь необыкновенное место, или отведите её в ваше любимое место, поделитесь тем с чем это место связанно.Все будет хорошо)