как больше не изменять моей девушке? - вопрос №13679

Здравствуйте! У меяя такой вопрос. Уже два года я встречаюсь с девушкой. Мы то сходились, то расходились. Я неоднократно ей изменял. Особо, не задумываясь, почему и зачем. Она очень страдала от этого, переживала. После большой паузы в отношениях, мы снова сошлись. Я стал понимать как она важна мне, понял, что, наконец, влюбился и не хочу терять этого человека. Она, естественнопереживает о том, что все повторится. Я задумался — почему я так поступаю. Мне кажется, мне не хватало тогда не то чтобы самого секса, а просто женского внимания, ласки, в частности женского внимания. В юности я не был популярен у девушек. Скажите, как разобраться, что послужило причиной моих измен, и как бороться с этой проблемой. Я не хочу больше делать ей больно. Возможно ли что, человек ренее изменявший — больше не будет этого делать?

Ответы

Да, это возможно! :))Просто забудьте о вчерашнем и прекратите жить ради неё… Для себя живите!Если в таком порядке будет измена — значит она Вам не дорога и Вы сами себе врете!Либо поговорить с ней — это лучшая помощь, которая может быть!
13.09.09
Ответ на Ваш вопрос заложен в нем самом. Ваши отношения переходят на более высокий уровень, становятся для вас значимыми, поэтому, вы начинаете задумываться о чувствах любимой. Это ваш сознательный выбор.
13.09.09
Приветствую, Сергей! Если любишь эту девушку, изменять уже не будешь. Другие девушки ее не заменят, а если опять пойдешь " налево", значит любви то и нет…
13.09.09
Здравствуйте. Свобода — это осознанная необходимость. Если вы осознаете, что ваши измены причиняют девушке боль, если вы хотите ее от этой боли оградить — значит вы будете ей верны. Это будет ваш свободный выбор, и это будет высшая форма верности.А чтобы получать от девушки внимание в достаточном количестве — есть простой способ: начните это внимание оказывать ей сами.
13.09.09
Мне кажется стоит поговоритьь с девушкой.Так или иначе её долгое время будет сопутствовать сомнение в вашей верности.Так же мне кажется, как вы и сами говорите у вас в юности был комплекс связанный с невниманием с женской стороны, и какое то время когда вы получили свободу от родственников, вы решили наверстать упущенное. А так как радость вашего освобождения была слишком велика вы старались отделаться от мыслей о том что у вас есть еще кто-то кто вас удерживает.Но сейчас, так как вы задаете этот вопрос, вы явно осознали, выросли морально и духовно.Покажите вашей девушке, что вы уже взрослый, состоявшийся мужчина.И держите себя в руках)P.s.Может стоит предложить ей необычную поездку в двоем, или поситить какое-нибудь необыкновенное место, или отведите её в ваше любимое место, поделитесь тем с чем это место связанно.Все будет хорошо)
13.09.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store