Как можно влюбить в себя человека не имея при этом никаких внешних качеств? - вопрос №13728

Ответы

Приветствую, вас, STIW86! Я думаю, что влюбить в себя человека невозможно, если не будет на то доброй воли другой стороны. И любят нас все таки не за внешние, а внутренние качества., вот их то и надо развивать.
Показать ему, что вы особенный
А разве людей любят только за внешние качества? Ведь важнее всего душа.
С такой самооценкой «никаких внешних качеств» трудно жить, не правда ли?У Вас проблема, и она внутренняя. Ваша самооценка ниже нижнего предела, и с ней надо что-то делать. Когда Вы этот вопрос решите, никого в себя «влюблять» не придется. Отбоя не будет. Это раз!Второе!Любовь — это выбор. Вы выбираете, любить или нет. Если Вы хотите, чтобы пришла взаимность, ВЫБЕРИТЕ любить этого человека и рассказывать ему о своей любви. И делайте это разными способами. Главное, чтобы он понял: он ЛЮБИМ! Ваша позиция сегодня такая: приходи ко мне и люби меня. А правильная позиция: я люблю его/ее, и делаю для него/нее все, что я могу сделать хорошего.Попробуйте поработать с программой «Огнеупорный брак». Ее можно найти вот здесь sadovskiy.at.ua/index/0-11Она, правда, для семейных людей спроектирована, но думаю, что Вы для себя найдете в ней много полезного.Успехов и благословений.