встречный иск по долговой расписке - вопрос №13758

скажите возможен ли встречный иск по долговой расписке, если по вине адвокада неправильно была составлена кассационная жалоба и решение оставили в силе, сейчас дело на стадии исполнения… если иск по статье недействительности сделки по введению в заблуждение… только на бумаге это не было зарегистрировано, но есть свидетели подтверждающие устное соглашение условий займа.оба решения выносились без моего участия и я не была проинформирована о решении.возможноли отменить исполнение? и могут ли забрать вещи, которые куплены другим человеком, чеки это подтверждают, но не проживающем в нашем доме?

Лучший ответ по мнению автора

Обжалование не приостанавливает исполнительное производство. Собственник арестованного имущества имеет право подать жалобу на действия пристава-исполнителя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день если считаете что решение неверное вы вправе подать надзорную жалобу в течение 6 мес с момента вступления решения суда в законную силу.С уважением Дмитрий Юрьевич