Мужчина и женщина - вопрос №13916

Здравствуйте! Я примерно понимаю что со мной происходит, но ни как не могу избавиться от этого, дело в том что с противоположным полом я начала встречаться довольно рано лет в 15… первый побоялся стать отцом, второй наоборот оч хотел быть папой (но ревновал жуть как) я не выдержала постоянных пезпочвенных упреков и стала инициатором растования, третему третий не мог женитьсяна мне из-за религиозных соображений(хотя я была готова к роли жены), в общем разочаровалась я в «сильной» половине человечества… перестала в серьез воспринемать их, не могу положиться на них… если покороче, то мужчина для меня это бесплатное приложение к дивану… вокруг меня всегда много мужчн, но чегото большего чем секс я не могу им предложить… в общем пудрь голову и молоденьким и зрелым мужчинам, потом очень не красиво с ними поступаю… через некоторое время они находят меня и просят прощение (только за что сама не пойму, ведь я их унижаю марально и делаю им больно, а не онименя), но увы и ах! мне это не нужно… сейчас у меня есть молодой человек, который на 5 лет моложе меня он такой добрый, заботлевый и самое страшное доверчивый… хочет венчаться, жить со мной и состариться на одной подушке… я не против, но страх во мне присутствует я же могу сломать его как личность, унизить растоптать… на све мои выходки и измены он старается не обращать внимание, (когда он признавался мне в любви я его предупреждала что я не оч хорошая девушка и что со мнеой тяжело… он думает совсем наоборот) посоветуйте мне что делать???

Дополнение автора от 23.09.09 04:47:02
Не все так просто… Вовсе я не зла на бывших мужчин, и уж темболее на будующих… Ведь, выйдя замуж 8 лет назад, сидеела бы с ребенком дома, и не было бы у меня солько друзей, знакомых… самых разнообразных людей… не было бы у меня любимой работы и все такое… так что я не жалею о прошлом… Всем бывшим я благодарна за уроки жизни… А мужчин я люблю, ну как мороженное — захотел съел и забыл про него, и каждый раз хочется нового вкуса… только им вот это не очень нравится, почему они думают что если девушка переспала с ним., то она сразу становится собственностью????… Они пытаются как-то исправить меня, мне кажется состоявшегося человека нельзя поменять… А может это все потому-что я их не любила??? просдо думала что люблю!!! АААА! мозг кипит!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая гостья.Вам не повезло всего лишь с тремя мужчинами, а вы обиделись на весь свет. Огромный опыт, который вы извлекли из общения, пропадает из за ваших обид.Каждый новый, встретившийся вам на пути человек — не несет ответственности, за поступки предыдущего.Сейчас судьба подарила Вам заботливого, замечательного человека — но вы по всей видимости собираетесь его упустить. Вспомните простую житейскую мудрость — имеем не храним, а потеря вши плачем. Попробуйте простить их всех — было и было, не получилось и хорошо, значит я рождена для чего то большего и лучшего. Позвольте себе быть счастливой. Удачи вам.
Я думаю, что проблема только в вас. И в вашем отношении к мужчинам в целом. Классический сценарий — обожглась и все сволочи! Выхода тут два — поменять всех мужчин под вас, или поменяться вам. Что тут можно посоветовать, как вы думаете?
©мужчин я люблю, ну как мороженное — захотел съел и забыл про него, и каждый раз хочется нового вкуса…©посоветуйте мне что делать???Разобраться в себе…