Диета* - вопрос №13934

Подскажите, как мне правильно подобрать диету???

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы правильно подобрать диету, мне нужно задать Вам ряд вопросов. Универсальных диет не бывает. Ее составляющие зависят от целого ряда факторов. Зайдите на мой сайт www.optishape.ru и позвоните. Я Вас проконсультирую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите пожалуйста ваш личный вес, рост, аллергии на продукцию если имеются
Вы уточните, для чего Вам диета нужна. Похудеть, поправиться, очиститься, или ещё для чего? Уточните пожалуйста)

Простая схема для начала!

Скачайте таблицу гликимических индексов продуктов и просто все что от 50 до 70 ешьте до двух часов, после только то что ниже, с утра сразу после пробуждения будет неплохо взять подукт от 80 и больше! Удачи!

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!Успехов!