Иностранное инвестирование - вопрос №14021

Здравствуйте уважаемые експерты! Обтяжу Вас маленьким вопросом. Подскажите пожалуйста, какие показатели в первом полугодии 2009 года были относительно иностранных инвестиций в страховой рынок Украины. Не подскажете ли источник информации, что касается любых показателей страхового рынка Украины в 2009 году. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я сам из Беларуси. Но для ответов на  вопросы, касающиеся показателей страхового рынка Украины, пользуюсь сайтом forinsurer.com/ratings/nonlife