Неприятный сон - вопрос №14049

Здравствуйте.Уже второй раз за последнее время снится, что во сне мне выковыривают глаза, в страхе просыпаюсь, смотрю на своего молодого человека и кажется, что он умер.Расказала маме, она сказала, что ей тоже снится тоже самое.Что предпринимать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!По какой-то причине в Вашей жизни и в жизни Вашей мамы (а Вы пока с ней еще связаны, т.к. замуж не вышли, насколько я понял) происходит активность духовного мира по отношению к Вам. Явно, что эти сны из нижнего мира, т.е. из преисподней. Когда Бог дает человеку сон, Он же дает и толкование. Если Вы не понимаете, что значит этот сон, Вам надо срочно предпринимать меры по нейтрализации влияния, под которое Вы попали.Что делать?Я знаю только одну Личность, Которая избавляет человека от подобного воздействия. Эта Личность — Господь Иисус Христос.Напишите мне в личку, пообщаемся на эту тему, я помогу Вам.
Сны, милая девушка, бывают разные. Это может быть совокупность впечатлений, полученных в этой жизни. Вы могли смотреть один и тот же фильм, ужастик какой-нибудь, могли в процессе испугаться — он замечательным образом наложился на вашу семью.Но есть и вещие сны. Обычно они снятся три раза. Ваши ангелы-хранители могут вас просто предупреждать о чём-нибудь. О чём — можете знать только вы. Подумайте, есть ли такая возможность в вашей жизни — какие-нибудь неприятные люди, знакомые, которые могут вот так с вами обойтись? прервите с ними связь.Есть ещё группа снов, коорые приходят из предыдущих воплощений, из прошлых странствий вашей бессмертной души. (Хотя христианская религия отрицает эту возможность только потому, что о ней не говорится в священных писаниях). Есть техники сновидения, которые помогают восстановить этот опыт, учат снам ясновидения. (К сожалению, я не обладаю этими техниками). Некоторые буддийские мастера владеют такими техниками, но и они советуют совершать эти путешествия только под присмотром опытного учителя. Вполне возможно, что это опыт прошлых жизней. А снится он и вашей маме потому, что люди обычно воплощаются граппами, потому как «завязаны» по судьбе совместными действиями — вы могли и в прошлых жизнях быть вместе и видеть одни и те же события.Так что, может быть что угодно.
Ваш сон говорит о том, что вам парят мозги. В целом, эта личность (ваш парень который) немного не оправдает ваши надежды, желания. Так же этот сон говорит о том, что вы на данном этапе жизненного пути склонны к мечтательности, которая, в последствии, вам сильно навредит и испортит жизни. Дабы сон не сбылся.После сна, откройте воду в кране (холодную) и говорите на неё 3 раза «куда вода – туда и сон»