алименты - вопрос №14108

подскажите, пожалуйста! правда ли что вышел новый закон об алиментах, гласящий о том, что на двоих детей теперь будет выплачиваться не 33%, а 44%? на каждого по22%? или это домыслы?

Лучший ответ по мнению автора

Могу добавить, что помимо процентного исчисления алиментов, так же можно установить и алименты в твердой денежной сумме.(выгодно, когда человек работает не на постоянной работей с установившейся зарплатой, а на работе со сдельной зарплатой или нет постоянной работы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Размер алиментов (при отсутствии соглашения об уплате алиментов) установлен в п. 1 статьи 81 Семейного Кодекса: на одного ребенка — одна четверть, на двух детей — одна треть, на трех и более детей — половина заработка и (или) иного дохода родителей.Никаких изменений в данную статью не вносилось.Также никакие новые законы в силу не вступали.
Вы правильно заметили что все это лишь домыслы…