посоветуйте что то пожалуйста. а то совсем плохо((( - вопрос №14112

вот такая ситуация. влюбилась в парня, гуляли с ним полторы недели, потом он стал реже звонить перестали видится и т.д. я очень по нему скучала. вчера в интернете решила поговорить откровенно с ним. спросила как он ко мне отностся. он написал: К ТЕБЕ Я ОТНОШУСЬ КАК ТО ТАКнормально как к хорошему другу без обид у тебы есть парень хоть у васи всё плохо но вы с ним встречаетись уже три года так что я думаю щас одно дальше будит другое а я как предлог какойто так что без обид я нехачу нечего от тебя мы просто дурзья. потом я написала что я тоже хочу чтоб он был просто другом и т.д потом еще чето говорили и он спалил что нравится мне, и я ему призналась. потом спросила его если бы у меня не было парня я бы тебе нравилась? он ответил: в принципе я так к тебе относился с обидой что у тебя есть парень а ко мне проевляеш интерес и я рыстно убеждала что ты с ним растаёшся с одностороны радовало это а с другой огорчало!!! ладно решение твоё ну и что я боше нечего сказать не могу по поводу этого. ну короче вот. потом так еще пообщались я спросила почему он перестал приходить и звонить, а он написал что побоялся что влюбится. он уже немного влюбился но не совсем. короче потом еще говорили и так как я поняла я все таки ему нравилась. а сегодня с ним общались а он опять что то морозился.(хотя перед этим написал что он напился) ну вот так как то. я не понимаю какое отношение у него ко мне. посоветуйте что делать пожалуйста. (пиал про парня, да был мы всместе 3 года были, 3 недели назад вроде расстались но общаемся иногда)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуй!очень странная ситуация…почему если вы расстались с парнем, тот мальчик который нравится до сих пор считает что вы вместе?переубеди его в этом!докажи искренность чувств, попробуй проводить больше времени с ним…если ты ему нравишься, то все хорошо будет…а мальчик этот действительно боиться оказаться брошеным тобой.поэтому сначала разберись что чувствуешь к бывшему, а потом решай проблему с новым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, дорогой гость!Почитала я твое соообщение просто сумбур какой-то. Либо в голове у тебя беспорядок, либо твои мысли текли со скоростью света. Как говорится нет проблем нет, надо найти решение. Будем разбирать все по полочкам.Один парень тебе нравится, с другим рассталась. Раз рассталась то это все пройденый этап, а не «вроде». Тебе нравится другой и ты ему и сейчас ты всеми своими поступками должна доказать ему искренность свои хчувств. То что он морозится понятно, ты же не знаешь какие отношения раньше у него были. Он просто боится что ты можешь завести двойную игру. Не зря же он тебе про него сам стал говорить, как только он поймет что тот тебе безразличен, он проявит тебе свое внимание. Будут вопросы пиши, пиши и о дальнейших твоих отношениях с этим парнем, вместе как-нибудь разберемся.Удачи!