...личное, разобраться - вопрос №14145

Здравствуйте! Летом познакомилась в интернете с мужчиной. Пара свиданий. Секс. Я ему симпатизирую. И ему и мне уже за 40. Но он держит меня на расстоянии. И однажды позвав на встречу не пришёл, не предупредил. Лишь объяснился потом (отговорился срочными делами). Сейчас я увидела, что он опять на том же сайте где мы познакомились вывесил своё фото. Т.е. «вышел на охоту»,однако со мной точек над ё он не расставил. Я растеряна как девочка. Мне он нравится, но коробит такое отношение к нашим отношениям. Как поступить? Моет он так делает вызов, чтобы я боролась за его чувства? Или так он хочет спровоцировать, чтобы я первая сказала, что мы расстаёмся раз он ищет другую. Он на связь не выходит и я уже недели две ему не звоню… Как поступить мне в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!Забудьте его, как бы Вы небыли растеряны, или сокрушены, или расстроены. Этот мужчина — охотник. Охотник до юбок. Он их коллекционирует. Ему не нужны серьезные отношения. Так что не расстраивайтесь, и оставьте его.А с другой стороны замечу, может не совсем будет лестным для Вас: а кого Вы ищете в инете, на сайтах знакомств? Если Вы сами ищете разовые варианты, то это по адресу. А если ищете постоянство, то Вам не туда, простите…Так что воспринимайте то, что с Вами произошло, как закономерный итог Ваших поисков, и получите заслуженный урок. Выучите его и больше не повторяйте. Окей???Успехов Вам.
Не соглашусь с предыдущим экспертом в отношении того, что если хочется постоянных отношений, то искать их в интернете нельзя. Можно, только для этого не стоит после пары свиданий идти на секс. И тут я соглашусь с предыдущим экспертом — вы дали этому мужчине повод думать, что вы доступны и он просто поставил очередную галочку. Ставить точки он скорее всего не будет, т.к. надеется что вы сами поймете, что его следует оставить в покое. Вам следует пересмотреть подход к поиску мужчины вцелом. Искать можно где угодно, на выставках или в интернете, но однозначно не следует с первого свидания считать что вы пара. Чем больше легкости, тем сильнее это затягивает, особенно мужчин, которые очень не любят когда их пытаются посадить в клетку. Удачи Вам!
На нём свет клином не сошёлся, найдите другого.Его Вы всё равно не догоните, на данный момент у Вас нет специальных знаний как это делается.Хотя вернуть его можно, подробней- в моих платных консультациях