Розыск - вопрос №14154

Здравствуйте.Можно ли обратившись в милицию по фотографии определить личность человека если он был судим или находится в федеральном розыске? (есть же базы данных паспортных столов)Или это только в кино бывает? А если можно то куда обращаться и какие для этого нужны основания?

Лучший ответ по мнению автора

для обращения должны быть основания. от любопытства никто делать ничего не будут и это правильно. определить личность: можно обратиться к частному детективу.
09.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, гость!Основанием для обращения в милицию по Вашему вопросу может быть только совершение данным лицом противоправных действий, в любом другом случае, если это так важно для Вас, обращайтесь в частное сыскное агенство (не путать с охранным).Успехов
01.10.09
Здравствуйте.Обратиться можно, только дополнительно с фотографией у вас должно быть заявление определенного характера:Либо вы подаете человека в розыск,Либо вы заявляете, о каком то его правонарушений или преступлений и т.д. Просто так, ради любопытства, ваш интерес не удовлетворят.Искать будут по определенным причинам.С уважением Шаверин Ю.Ю.
02.10.09

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store