Розыск - вопрос №14154

Здравствуйте.Можно ли обратившись в милицию по фотографии определить личность человека если он был судим или находится в федеральном розыске? (есть же базы данных паспортных столов)Или это только в кино бывает? А если можно то куда обращаться и какие для этого нужны основания?

Лучший ответ по мнению автора

для обращения должны быть основания. от любопытства никто делать ничего не будут и это правильно. определить личность: можно обратиться к частному детективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, гость!Основанием для обращения в милицию по Вашему вопросу может быть только совершение данным лицом противоправных действий, в любом другом случае, если это так важно для Вас, обращайтесь в частное сыскное агенство (не путать с охранным).Успехов
Здравствуйте.Обратиться можно, только дополнительно с фотографией у вас должно быть заявление определенного характера:Либо вы подаете человека в розыск,Либо вы заявляете, о каком то его правонарушений или преступлений и т.д. Просто так, ради любопытства, ваш интерес не удовлетворят.Искать будут по определенным причинам.С уважением Шаверин Ю.Ю.