беременность - вопрос №14162

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не предохранялись с мужем месяц, но я не забеременела! Почему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!Вот Вам ответ: «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева.» (Псалом 126:3)Или Вы думали, что это как то по другому? На самом деле факторов много, и не всякий половой контакт приводит к беременности. Так что продолжайте, если Вы надумали родить ребенка, не останавливайтесь, так сказать, на достигнутом. Достигайте большего.И пусть Бог благословит Вас!Успехов.
Спасибо! А когла вообще есть вероятность забеременеть?
Овуляция – оптимальный момент для оплодотворения. «Зная симптомы овуляции, такие как: изменения в цервикальной слизи, полезны», говорит она. Также во время овуляции возможны кратковременные приступы боли. «Это – лучше время, чтобы сосредоточиться на сексе». Для того, чтобы увеличить шансы на беременность, вам нужно следить за своим периодом фертильности. Наиболее благотворным периодом является седьмой день после овуляции. Однако, менструальный цикл женщины может изменяться от цикла к циклу, что осложнит определение вашего благотворного для зачатия периода. Также существует ряд способов, которые вы можете использовать, чтобы определить наиболее благоприятный для зачатия период. Шансы женщины забеременеть в любой месяц понижаются на двадцать процентов у тех, кому за тридцать лет, и на пять процентов у тех, кому за сорок. Надеюсь информация будет Вам полезна. Удачи!
спасибо!