беременность - вопрос №14169

Когда самая большая вероятность забеременеть?
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.Всему свое время. Никто из людей не может Вам сказать, когда. Есть разные предположения, но это только предположения. Делайте то, что Вы должны делать, чтобы зачать ребенка. А Бог даст Вам тогда, когда будет ваше время.Благословляю Вас зачать замечательного ребеночка!Успехов.
спасибо!
А теперь ответ с научной точки зрения: наибольшая вероятность беременности наступает у женщины в середине менструального цикла, в течении 5 дней. Так, например, если у вас 30-дневный м.цикл (отсчёт начинается с ПЕРВОГО дня последней менструации), то с наибольшей вероятностью Вы забеременеете в период с 13 по 18 день менструального цикла.Общее количество дней м.цикла делится на два(30/2=15), затем вычисляется правая граница:15+3=18, и левая граница 15-2=13. Таким образом и вычисляется период с 13 по 18 день. При этом коэффициенты 3 и 2 являются ПОСТОЯННЫМИ, независимо от продолжительности цикла. При этом супругу необходимо 24-часовое пол.воздержание перед предстоящим «оплодотворительным» актом, для приобретения спермой более качественных характеристик. Удачи и хороших детей! :))
спасибо
М.цикл длиться с первого дня после месячных и до начала следующих месячных?
Менструальный цикл считают с ПЕРВОГО дня менструации (когда пошли) до первого дня следующих (когда пошли)
месячные начались с 31 сентября, м.цикл 30 дней. в каких числах самая большая вероятность забеременеть?
Вообще-то в сентябре 30 дней :)) Считаем, что месячные у Вас начались 30-го сентября, значит наиболее «благоприятные» для наступления берменности дни с 12 по 17 октября, с вероятностью 92% 14-15 октября
Спасибо Вам большое!