отношения граждан - вопрос №14271

Здравствуйте! Мы проживаем в 2-комн.коммун.квартире, наша соседка одинокая женщина пенсионного возраста, ведет отшельнеческий образ жизни, на улицу выходит 1 раз в 2 месяца ночью за продуктами, ни с кем не разговаривает, вообще не моется, не стирает, запах в квартире жуткий… куда и как нам можно обратиться, у нас маленький ребенок, и мы очень боимся какой-нибудь заразы… как заставить её пролечится в психиатрическойбольнице. мне кажется, ей это очень необходимо… Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Как правило, если соседи нарушают ваш покой, то сразу вызывается участковый. Он должен зафиксировать данный факт, опросить соседей, а на следующий день начальник милиции расписывает материал и направляет его в ЖЭС.