Шайтан - вопрос №14283

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я христианка, но люблю мусульманина, мы почти 2 года вместе. Недавно нам приснился похожий сон, хотя мы были за тысячи километров друг от друга. Мне приснилось, что в меня будто вселился шайтан, я очень хотела рассказать скорее об этом любимому, чтобы он ПОМОГ мне. Но каждый раз когда мы во сне встречались, я не могла ислово на эту тему вымолвить, мне будто что-то не позволяло. Ему в эту же ночь тоже шайтан приснился, только сон был другого характера. Что это значит? Преднамеревает ли такой сон что-то плохое для нас?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон просто напросто ваше подсознание, глубоко в душе вас пугает что ваш любимый другой веры, а этот сон вооплощение этих мыслей! Врачи — психологи называют такое явление самовнушением !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для ответа на Ваш вопрос нужно более подробное описание сна.

добрый день! вы как христианка, должны знать, что не всем снам нужно верить и искать им толкование...

молитесь, и обращайтесь непосредственно к Иисусу. и еще, обдумайте все серьезно, так как вы наверняка читали в Библии: "не преклоняйся под чужое ярмо".  подумайте об этом, молитесь и спрашивайте совета у Бога. и варианты решеия этой ситуации. потому что вы вполне можете нажить себе много проблем в таком браке, от которых Бог хочет вас уберечь.

Как-то один глупец предстал перед очами царя Соломона.

— Что ты хочешь, несчастный, — спросил царь.

— Ко мне, о царь, ночью явился ангел смерти, остановился возле меня и долго смотрел на меня недобрым взглядом!

— Чем же я тебе могу помочь? — удивился царь.

— О владыка, прикажи ветру, пусть он умчит меня в Индостан, и там я сумею спрятаться от этого злого ангела, — взмолился несчастный глупец.

Соломон немедленно приказал ветру доставить его в Индостан, а через некоторое время он сам встретился с ангелом смерти и спросил его:

— Почему ты, о посланец Бога, так недобро посмотрел на одного несчастного, что тот убежал в Индостан от семьи и близких?

— Мне самому странно, — ответил ангел. — Но Бог велел мне взять эту душу в просторах Индостана и отправить её в ад, и поэтому я очень удивился, что этот грешник был здесь, возле тебя. Но, слава Богу, он сразу же умчался в Индостан, и я сумел выполнить повеление Господа в точности!

Нужно всегда помнить, что если человек не может скрыться от себя, то от Бога он тем более никогда не скроется.