Шайтан - вопрос №14283

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я христианка, но люблю мусульманина, мы почти 2 года вместе. Недавно нам приснился похожий сон, хотя мы были за тысячи километров друг от друга. Мне приснилось, что в меня будто вселился шайтан, я очень хотела рассказать скорее об этом любимому, чтобы он ПОМОГ мне. Но каждый раз когда мы во сне встречались, я не могла ислово на эту тему вымолвить, мне будто что-то не позволяло. Ему в эту же ночь тоже шайтан приснился, только сон был другого характера. Что это значит? Преднамеревает ли такой сон что-то плохое для нас?
05.10.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон просто напросто ваше подсознание, глубоко в душе вас пугает что ваш любимый другой веры, а этот сон вооплощение этих мыслей! Врачи — психологи называют такое явление самовнушением !

14.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для ответа на Ваш вопрос нужно более подробное описание сна.
09.10.09

добрый день! вы как христианка, должны знать, что не всем снам нужно верить и искать им толкование...

молитесь, и обращайтесь непосредственно к Иисусу. и еще, обдумайте все серьезно, так как вы наверняка читали в Библии: "не преклоняйся под чужое ярмо".  подумайте об этом, молитесь и спрашивайте совета у Бога. и варианты решеия этой ситуации. потому что вы вполне можете нажить себе много проблем в таком браке, от которых Бог хочет вас уберечь.

15.11.09

Как-то один глупец предстал перед очами царя Соломона.

— Что ты хочешь, несчастный, — спросил царь.

— Ко мне, о царь, ночью явился ангел смерти, остановился возле меня и долго смотрел на меня недобрым взглядом!

— Чем же я тебе могу помочь? — удивился царь.

— О владыка, прикажи ветру, пусть он умчит меня в Индостан, и там я сумею спрятаться от этого злого ангела, — взмолился несчастный глупец.

Соломон немедленно приказал ветру доставить его в Индостан, а через некоторое время он сам встретился с ангелом смерти и спросил его:

— Почему ты, о посланец Бога, так недобро посмотрел на одного несчастного, что тот убежал в Индостан от семьи и близких?

— Мне самому странно, — ответил ангел. — Но Бог велел мне взять эту душу в просторах Индостана и отправить её в ад, и поэтому я очень удивился, что этот грешник был здесь, возле тебя. Но, слава Богу, он сразу же умчался в Индостан, и я сумел выполнить повеление Господа в точности!

Нужно всегда помнить, что если человек не может скрыться от себя, то от Бога он тем более никогда не скроется.

08.06.10

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
4 ответа
25.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store