Здоровье - вопрос №14304

С предыдущей субботы, когда я в школе резко поднимается температура и начинает кружиться голова. Голова кружиться может так же без температуры, когда я дома, подобного не замечаю(почти).С чем это связано и как нормализовать здоровье? Помогите.P.S. В предыдущие выходные после бани у меня так закружилась голова, что пол часа лежал на диване (после этого все и началось).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш возраст? По-видимому, молодой. У молодых людей очень часто бывают головокружения, неустойчивая температура тела, а также головные боли, перепады настроения, нарушения сна. Ну, что касается бани — нужно немедленно прекратить все тепловые процедуры. Побольше спать, находиться на свежем воздухе, улучшить качество пищи — углеводы(шоколад). животные жиры и белки (мясо, сливочное масло). Убрать чипсы, жвачки. Витамины — круглый год. Но не яблоки, морковь, лук (в которых ничего и нет), а качетвенные витаминные препараты, которые легко купить в аптеке. И еще — поменьше смотреть телевизор, поменьше сидеть за компьютером и далать перерывы после каждых 40-50 минут работы на компьютере. Что касается физических нагрузок — не рекомендовано тяжелая атлетика, резкие наклоны, кувырки через голову, прыжки, длительный бег. Хороши плавание, спортивная ходьба, легкие тренажеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проведите обследование сердечно-сосудистой системы. Срочно! Здоровья Вам и берегите себя!