Продажа комнаты. - вопрос №14309

Здравствуйте! Планирую продать комнату в 3х комнатной коммунальной квартире постороннему лицу. Один из собственников другой комнаты в настоящее время проживает в другой стране (адрес не известен). По какому адресу посылать извещение этому собственнику о намерении продать свою долю и сколько времени ждать, если ответа от него так и не последует? Cпасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я бы посоветовала отправить уведомление о продажи через нотариуса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Пошлите ему письменное заявление с уведомлением о намерении продать свою комнату, по тому адресу, где у него находится имущество.И если вы знаете еще какие то адреса, то по ним тоже.Хотя хватит и того что вы отправите по адресу, где он является собственником.Этого хватит чтобы считать, что вы его надлежащим образом уведомили.Через месяц не ответит, спокойно продавайте комнату. С уважением, Шаверин Ю.Ю.