....... - вопрос №143191

здравствуйте.я хочуподелиться с вами моей проблемой, дел в том что у меня нет друзей.в этом году я поступила в вуз и уехала в жркгой город, думала что то изменится, но нет.появилось пару друзей и на этом всё, мне так больно и обидно когда все рассказывают как хотят домой.что их там ждёт и любит большая компания друзей, а у меня этогонет… и дома меня никто не ждёт кроме родителей, я не могу понять чем я хуже остальных, вроде бы и не урод и общаться пытаюсь со всеми а ничего хорошего не получается((((мне очень тяжело чувствовать себя никому не нужной, я вроде бы есть и в тоже время меня как будто бы нет

2 ответа

Ответы

Всё изменится, Катя только после того, как вы полюбите себя. Начните Путь к Себе. Поставьте задачу стать нужной себе самой. Помогу, заходите в чат.

Катя, уверена что ваша проблема решаема. Если захотите поработать, буду рада вам помочь.