.......... - вопрос №14373

мой муж на корпоративе… а я сижу и накручиваю себя… как перестать думать о плохом?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зачем отказываться от своих мыслей. Думайте и накручивайте. Ведь как сладко потом развеивание сомнений в постели. И вариант 2.Женщину не обманешь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 позвоните ему, попросите по раньше приехать! 2 можно поехать к нему.
Ваш остается вашим мужем в любой ситуации.Он вас любит всегда и когда у него корпоратив он тоже вас любит. Я понимаю что вы ему не совсем доверяете — расслабляющая нерабочая обстановка, может немного выпить и начать оказывать знаки внимания женской половине, которой только того и надо… Но во-первых эти женщины окружают его каждый день на работе и они ему до лампочки, почему же вдруг именно на корпоративе «лягушка окажется царевной»? во-вторых он знает что вы ему доверяете и гордитесь им(по крайней мере хотя бы после этого корпоратива скажите ему об этом. если еще не говорили) он не хочет предавать ваши чувства и отношение к нему. Если у вас в семье все хорошо, то корпоративы помогают каждый раз убеждаться что ваши отношения крепки. Если же есть и без корпоративов проблемы, то почему бы не разобраться в их причинах действительных. Но все же из строки, что вы написали я могу сделать вывод что только корпоратив вас настораживает а в остальном у вас все хорошо. В таком случае — если в семье все хорошо, а корпоратив это только повод убедиться что ваш муж действительно вас любит и верен вам, то почему же не расслабиться и заняться чем-то интересным для себя? Вспомните сколько дел вы откладывали на свободное время, займитесь ими. Ваш муж придет домой и поймет, что вы ему настолько доверяете, что у вас и мысли плохой не возникло а наоборот вы сделали кучу полезных дел, а не потратили время сидя и придумывая себе сцены измен, о которых ваш муж даже и не думал отдыхал себе просто в компании сотрудников и смеялся над рабочими моментами, а вы себя зря изводили.
А Вы по-определению против корпоративов, или против корпоративов, когда там кто-то конкретный есть, кого Вы знаете? Если второе, то Вы ревнуете, и тут надо разбираться, насколько обоснованно, а если первое, то все зависит, какой Ваш муж приходит. Если пьяный и с подбитым глазом, то Вы абсолютно правы. Если же веселый и отдохнувший, то стоит порадоваться, что Ваш мужчина отдохнул, что он полон сил, что с ним другим интересно общаться, что он — не забитый ботаник-домосед. И главное, что при всем при этом, он — Ваш мужчина.
Лично для меня — праздник, когда муж на корпоративе. Корпоратив — это не только пустое времяпровождение. Это возможность показать свои преимущества перед коллегами. На корпоративе муж чувствует, что он является неформальным лидером, так как здесь он управляет вечеринкой как сам хочет, чувствует поклонение персонала и зависть управленческой верхушки, которая обладая формальной властью не имеет такого влияния как он. Однажды я зашла на корпоратив за мужем, чтобы он не увлекся спиртным, так как организация не жалела средств на застолье. Коллектив не хотел его отпускать, так как без него было не интересно. Я лишь осталась довольна популярностью мужа, хоть до выхода из дверей его провожала толпа девушек — поклонниц и друзей с которыми он обсуждает спорт. Так что корпоратив — это барометр отношения коллектива и его показателем надо руководствоваться в карьере.