Дом - вопрос №14437

Здравствуйте.Помогите с ответом.У меня квартира с частичными удобствами на 2ом этаже.Мы вырыли сливную яму за свой счет.Санэпидем станция дала на это разрешение.Жильцы с первого этажа претензий не имели.Яма сливная была рырыта недалеко от окон квартиры на 1ом этаже.Жильцы первого этажа квартиру продали, а новые жильцы врезались самовольно в нашу канализационнную яму.Договориться об их действии мирным путем не удается.Какие наши могут бытьдействия.Спасибо.
1 ответ

Ответы

да пусть какают в вашу яму, жалко что ли? выгребать сами будут.