Выделение доли квартиры - вопрос №14475

Здравствуйте! Есть 3комнатная квартира в р-не Кузьминки (59м.). Собственники: отец и дочь (у каждого 50% доля квартиры), они же и прописаны. Отец пьет, жить вместе не представляется возможным. Дочь хотела бы разменять квартиру (все счета за квартиру оплачивает дочь), но отец не доет согласия. Знаем, что есть возможность разделить счета и выделить долю в натуре. Какие нужны для этого документы?Сколько примерно может стоить выделенная доля, чтобы ее можно было продать? Возможно ли будет купить 1комнатную квартиру в Москве на эти деньги?

Лучший ответ по мнению автора

ЗдравствуйтеУ вас есть возможность выделить в натуре долю тк квартира большая. Нужно обращаться с заявлением в суд. К исковому заявлению необходимо приложить поэтажный план квартиры и квитанцию об оплате госпошлины.Цену с учетом кризиса с такими данными вам сейчас никто не посчитает и трудно сказать на что в дальнейшем денег хватит.С уважением Фёдор Игоревич