........ - вопрос №145048

В субботу 20 ноября состоиться важная встреча с молодым человеком… Какой будет исход этой встречи???? Его зовут Алексей (11.09.1992) Меня зовут Мария 27.04.1992.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Так как характер встречи Вы не указали (личная или деловая), то я буду расшифровывать карты в ключе деловой встречи.

Если приложите усилия для достижения взаимопонимания, то результатом может быть рождение нового проекта, плана, идеи. Есть все шансы договориться, хотя Вам в чём-то придётся уступить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.