Компьютеры - вопрос №14553

Скажите пожалуйста что мне делать у меня темы для рабочего стола не устанавливаются! Комп выдает ошибку и пишет что не удается применить визуальные стили! Раньше и те темы которые я скачивала с инета и те которые там были изначально включалис без проблем!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно попробовать почистить реестр, от старых тем которые вы устанавливали до этого.Возможно старые ключи прописаны до сих пор нужно их удалить.