Права беременной женщины в такой ситуации. - вопрос №14555

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полное безобразие, конечно, со стороны работодателя. Про беременность Вашу кто-то «стуканул» ещё До вашей доверительной беседы. В Вашем варианте мой медицинский совет: Вы можете находиться на б/л по беременности в течение ВСЕЙ Вашей беременности, то есть уже начиная с завтрашнего дня. при этом предродовый и послеродовый больничный-как обычно. Этот вариант самый выгодный (сохраняется ваша з/п, нервы, ребенок) и безболезненный. Если не хотите на больничный — работайте с сохранением з/пл, подменяя другого администратора, там видно будет. Чем больше Ваш срок беременности, тем меньше шансов у руководства Вас перемещать… Здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала Вам нужно определиться, что для Вас важнее — большая зарплата или здоровье — Ваше и Вашего будущего малыша. И исходя из принятого решения искать выход из создавшейся ситуации Если материнские чувства возьмут верх, то можете взять больничный и сидеть дома до наступления срока отпуска по беременности и родам. Удачи!