документы ИП - вопрос №14639

Будут ли переоформлять документы ИП в 2010?
2 ответа

Ответы

до 1 января обязаны переоформить учредительные документы только юридические лица. было введено изменение в законодательство 1 июля 2009г в соответствии с которым, учредительным документом признается только Устав.Индивидуальных предпринимателей эти изменения не коснулись
Присоединяюсь к предыдущему оратору (только с поправочкой — изменения коснулись не всех юр.лиц, а только ООО). ИП документы переоформлять не будут. А какие у ИП документы? Только свидетельство. Оно пока меняться не будет