похудеть после мастопексии - вопрос №14662

я вешу счас гдето 56 кг можно мне похудеть до 50, мне сделали операцию по подтяжке груди неделю назад, но у меня изначально была цель 50 кг, она и остается, подскажите пожалуйста что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Напишите в личку, я знаю, что Вам делать и как решить эту проблему.Жду!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я думаю, что рисковать здоровьем и убирать еще 6 кг не имеет смысла. А дл я чего делали подтяжку груди? Была дряблость кожи? И еще — должен быть определенный слой подкожно-жировой клетчатки — это и красиво и длоя здоровья полезно.
Указывая вес, вы не указали рост. А это важно. Вопрос в другом: почему для вас так важно бьть идеальной?