Будущее - вопрос №14691

Могу ли я узнать своё будущее: Анна, 10.11.1985, 12 часов дня родилась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Конечно можете, причем все, до самого последнего дня. Особенно, если будете спрашивать это у тех, кто о Вашем будущем не имеют ни малейшего представления. Они с радостью «нагадают» Вам все, что угодно. Такое будущее, которое Вам и не снилось. И что самое главное, то, что и не «снилось» Тому, Кто это будущее для Вас запланировал и предуготовил — для Бога Отца, Творца и Создателя вселенной, и всего, чем она наполнена.Вы обращаетесь к людям, чтобы они Вам рассказали то, чего они не знают, да и не могут знать. А Вам нужен Тот, Кто сотворил Вас в Своей любви, вдохнул в Вас дыхание жизни.Вот, что говорит Писание по этому поводу:" Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." Книга пророка Иеремии, глава 29, стих 11Так что адрес, по которому Вам надо с этим вопросом обращаться, — это Небеса. Там Истинный ответ на Ваш вопрос, а не в мудрствованиях человеческих.Пусть Бог благословит Вас, и даст Вам мудрость и научит Своим путям.Благословений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, я могу посмотреть фото Ваших рук.Руки могут о многом рассказать.И о том, какие шансы и риски ждут Вас впереди — тоже(но очень многое зависит от Вас!).С правилами фотографирования рук можете ознакомиться в разделе хиромантии, в теме «Услуги» на astrovedic.ucoz.ru/ — (Кристалл духа).Бесплатно.

@ SOFIA CHERNAYA