любовь,отношения - вопрос №14704

мне 37 лет, в разводе 2 года.До настоящего времени нет мужчины, почемуто не складывается, да и знакомств-нет.Как мне найти свою половинку? я не знаю, что делать, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Скажите пожалуйста, кто вы по гороскопу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень часто так случается, что мы замыкаемся в себе в какой-то момент времени. И не замечаем этого. После, конечно, хочется исправить ситуацию. Но страх и скованность уже не дают этого сделать.Начните отслеживать ваши мысли, когда вы думаете о встречах с мужчинами, почувствуйте, что происходит у вас внутри, какие образы появляются в вашем сознании. Таким образом, вы увидите того врага внутри вас, который мешает встречам и знакомствам с мужчинами.Рекомендую вам мою методику «Как Обрести Свою Половинку» www.book.obrestipolovinku.ruВсего вам самого хорошего!С уважением, Светлана Морозова, профессиональный психолог.
Здравствуйте. А что вы делаете для того, чтобы найти свою половинку? Предпринимаете ли какие-то шаги, а если есть с кем сложить отношения — что делаете для установления отношений? А может вы всё ещё ждёте возвращения вашего мужа и подсознательно не хотите новых знакомств? Причин может быть очень много) Возможно вам нужен тренинг по повышению самооценки или флирту)!? Обращайтесь)
Если отношения не складываются, значит находите очень похожих между собой мужчин. А это не то, чего бы хотелось. Здесь важно разобраться, какой для вас Идеальный мужчина, и каких вы находите в реалии.
Если знакомств нет, то нужно исправлять эту ситуацию и знакомиться. Что бы найти свою половинку, нужно искать и быть внутренне готовой к встрече с этой половинкой, как бы ни банально все это звучало. Поменяйте что-ниудь в своей внешности, обновите гардероб, подготовьте себя сначала внешне к переменам, а потом уже Ваш внутренний мир последует за этим.Почувствуйте себя обновленной, желанной и привлекательной, новые знакомства не заставят себя долго ждать. Желаю Вам успехов!
Начните просто общаться на сайте знакомств, ходите в кафе, на танцы. и т.д… глядишь и найдете своего любимого. Если вы не с кем не знакомитесь и о а вас ни кто не знает, то как он найдется?
-обратитесь в агенство- сайты знакомств- расширяйте круг общения- сходите к стилисту и психологу для коррекции вашего образа
37 — возраст не детский, но в эти годы, женщина выглядит особенно привлекательно. Так к примеру она легко может завести любовника для сексуальных нужд, и не будет мучаться позывами совести. В этом возрасте -«всё так» — и всё правильно. Женщины самодостаточны, имеют богатый жизненный опыт, мудрость, умеют радоваться жизни, умеют отличать качественных мужчин от некачественных. У вас же есть всё это. В чём проблема? Может быть самооценка низкая? Знакомств нет, потому что не созрели вы ещё душевно идти на флирт, контакт и т.п. штучки. Надо переждать, этот период пройдёт и вам захочется нравиться. Организм расправит крылья, на губах появится загадочная улыбка в глазах необычный блеск. И тогда держитесь!!! А пока что для баловства сайты знакомств… подруги, друзья… Попросите семейных знакомых познакомить вас с одиноким мужчиной. Сердце сразу своё не отдавайте. Вы ведь не обязаны влюбляться сразу. Сортируйте, наблюдайте, выбирайте. Этот период вам и дан для того, что бы вы сама для себя определились, какой партнёр вам нужен.
После разводов должна восстановиться ваша энергетика. Это происходит примерно в течение трёх лет. Так что, паниковать рано — у вас ещё есть время. Просто ваше тонкое пространство ещё не готово к развитию новых отношений — есть только ваши желания, а реальность ещё не сформировалась. Терпение и ещё раз терпение.