Налоговый вычет - вопрос №14707

В апреле 2009 я сломала ногу, была проведена операция (бесплатная) с установкой на кость пластины стоимостью 40000 руб. Как и когда я могу получить налоговый вычет. Работаю в администрации с 1995 г. по н/время.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы определитесь операция бесплатная или платная стоимостью 40000 рублей. Если Вы оплатили ее проведение, то оформите заявление (образец возьмите в ИФНС), приложите к нему договор, документы об оплате и сдайте в ИФНС. Обязательно оставьте у себя копию с отметкой о принятии (уж очень часто в ИФНС теряют подлинники документов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не назвал это налоговым вычетом а скорее перерасчетом, вы его получите, при сдачи годовой отчетности по своим доходам, т.е. 1 раз в год, март- апрель.