волосы - вопрос №14732

Подскажите пожалуйста какое-ниб укладочное средство или еще что-ниб… У меня очень легкие волосы, я укладываю их, а как выхожу на улицу при влажной погоде они теряют объем и немного накручиваются… выгляди это все на голове неопрятно, а если пользуюсь мусом — как грязные…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пользуйтесь Тафт три погоды(шелковистое прикосновение), волосы будут гладкие, не склеенные, а мягкие и прическу будут держать.Еще могу посоветовать средство(рассказала всем подругам-пользуются и только хвалят), Сансилк-где угодно, когда угодно.Это аква-спрей, когда надо подправить волосы, просто сбрызните и если волосы волнистые, то они будут держать локоны, если ровные-проведите рукой.