Банк без спроса снимает зарплату с карточки - вопрос №14750

Здравствуйте, нужна Ваша консультация по такому вопросу: мой зарплатный счет обслуживает тот же банк, в котором я взяла кредит год назад. Месяц назад у меня вышла небольшая задержка по графику гашения ( хотя основной долг выплачен, остались только проценты). Банк, не предупредив меня и не получив моего согласия, просто снял всю зарплату с карточки в счет гашения кредита. Имеет лион на это право? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучать договор о предоставлении кредита. Возможно, что там есть пункт, предусматривающий такие действия.