Cкажите пожалуйста, что означает видеть своего врага(женщину)она подошла ко мне меня обняла, уезжать собралась.Я расплакалась. - вопрос №1475295

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы уже обе осознали, что вражда бессмысленна, отнимает много сил, энергии и это никому не идет на пользу. У вас во сне произошло очищение. Простите ее, бог с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон  говорит о вероятной недолгой болезни… и еще по всей вероятности вскоре вы будите отстаивать свое права…
Добрый вечер! Такой сон может Вам говорить о не долгом перемирии или временном прекращении вражды.
Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам примирение с вашим врагом. И такое часто бывает в жизни. Когда заклятые враги становятся закадычными друзьями. Здорово было бы, если так произошло в реальности!
Всего вам доброго!
Этот сон говорит о том, что вражда между Вами и этой женщиной начнет вскоре постепенно идти на убыль.