После удаления зубе (нижний 6) соседний зуб шатается. Подскажите, что предприниять - вопрос №14803

Добрый вечер. У меня таков вопрос: Хирург удилил зуб — нижняя шестерка. Через несколько дней (сегодня) заметил, что соседний зуб начал шататься. Удаление 6-ки было тяжелое, так как пришлось выковыривать остаток корня.Очень вас прошу, подскажите пожалуйста насколько это серьезно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всегда ситуация с удалением зубов очень серьезна. Но непонятно — по какому поводу был удален зуб? Какой зуб начал рашатываться — 7-ой или 5-ый? В любом случае — необходима срочная консультация стоматолога-хирурга.