усталость - вопрос №14915

Здравствуйте. Мне 20 лет, учусь в институте. В последнее время ухудшились умственные способности, общая слабость, быстрая утомляемость. Даже с утра чувствую себя уставшей. Подскажите, с чем это может быть связано.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начиная от ранних симптомов простуды и заканчивая хронической усталостью. Очень мало информации даете. Важно знать, когда началось, в какой половине дня, что было на кануне и т.д. и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Думаю, что те симптомы, которые Вы описали, говорят о том питании, которого Вы придерживаетесь. Вернее, привычек питания. Того, что Вы едите, и как Вы это делаете.Вам срочно необходимо менять эти привычки, потому что в таком юном возрасте энергия из Вас должна через край, а Вам в пору в займы где-то брать.Напишите мне в личку, пообщаемся, могу Вам помочь в этом деле.Успехов.

Осень — это вообще то время, когда организм замедляет жизнедеятельность… медведи вообще готовятся к спячке)))

чтобы в холод меньше расходовать энергию, осенью происходит замедление.

но жизнь продолжается, и если не хватает своих внутренних ресурсов, то стоит их подкормить — витаминные комплексы типа Алфавита, витамин С, оранжевые фрукты, яркие краски в одежде и дома…

физические упражнения, которые предполагают общение — танцы, фитнес, бассейн, массажи… сауна…

и, конечно, секс.

Приятностей!!!