можно ли прописать ребенка к отцу - вопрос №14926

Добрый день. Можно ли прописать пере прописать 1.5 годовалого ребенка из коммуналки к отцу в общежитие, Если у отца дом признан аварийный и стоит на расселении. Общежитие предоставлялось Матери отца, отец прожил в нем 25 лет. Если можно… то на чтоможет рассчитывать отец при расселении.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В аварийный дом, да еще и общежитие ребенка не пропишут. Обжаловать такой отказ в суд бесполезно. Тем более если на настоящий момент он обеспечен нормальным жильем.