Департамент по недропользованию и экологии - вопрос №14934

Какие хозяйственные объекты и организации подконтрольны Департаменту по недропользованию и экологии?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подконтрольны Департаменту по недропользованию и экологии объекты и организации топливно-энергетического комплекса и экологии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, которые владеют объекиами недвижимости и что-либо производят.